Уютные квартиры
в центре Новокузнецка
+7 (900) 050-52-00
заказать обратный звонок

Спартака, 18-60

1-комнатная квартира
2800 руб/сутки

Однокомнатная квартира-студия класса люкс расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Неохраняемая парковка во дворе. 

На первом этаже находится продуктовый супермаркет , в пятистах метрах охраняемая автостоянка, торгово-офисный центр "Green Housе", многочисленные бары, рестораны, ночные клубы.

В квартире имеется:

  • КОНДИЦИОНЕР;
  • бытовая техника;
  • кабельное ТВ;
  • выделенный скоростной Wi-Fi интернет;
  • стиральная машина;
  • гладильная доска, утюг;
  • фен;
  • предметы гигиены (мыло, шампунь, гель для душа,  туалетная бумага, салфетки);
  • посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности;
  • кофе, чай (чёрный, зелёный), сахар;

Каждый гость обеспечивается комплектом постельного белья и полотенец.

На карте

Отправить заявку на бронирование Фото Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10 Фото 11 Фото 12 Фото 13
Ноябрь, 2027
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
15 — свободно, 16 — занято
Сергей, Новосибирск
09.10.2012
В Новокузнецке бываю часто, раньше останавливался в гостиницах, потом стал снимать квартиры – мне так удобнее. В «Натоми», хочу сказать, квартиры обустроены на уровне. Особенно приятно, что белье хорошее. Обращался в другое бюро пару раз – квартиры были неплохие, но белье старое, дешевое. Хотя цена за сутки дороже. Странная экономия.
Евгения
10.05.2022
Хотим поблагодарить руководителя замечательного квартирного бюро за отлично организованный прием гостей. Очень понравился сервис, чистота, и красиво организованное пространство в квартире, а также наличие всего необходимого для быта: и красивая посуда, и кухонные принадлежности, и чай, и кофе, и в ванной тоже все замечательно. Большое спасибо вам за гостеприимство!!! Как будем на тренинге, непременно у вас остановимся!

Заказ обратного звонка

Введите ваши данные и наш менеджер перезвонит вам.